Stage fauteuils avant l'été aux chenesverts-bucaille.com

St Faut 2023.06.11.1
St faut 2023.06.11.10
Staf Faut 2023.06.11.4
Staf Faut 2023.06.11.7
Stag Faut 2014.06.11.9
Stag Faut 2023.06.11.3
Stag Faut 2023.06.11.5
Stag Faut 2023.06.11.6
Stag Faut 2023.06.11.11
Stag Faut 2023.06.11.12
stag Faut 2023.06.11.13
Stag.Faut 2023.06.11.8
Stg Faut 2023.06.11.2
previous arrow
next arrow

Stage fauteuils avant l’été aux chenesverts-bucaille.com avec 2 stagiaires très agréables et sympathiques. Elles ont passé 4 jours avec nous en partageant tout, les journées à travailler à leurs fauteuils et chaises, les matins ou les midis ou les soirs à profiter de la piscine, tout en jouant avec la météo très capricieuse que nous avons eu durant ce stage. La nature est radieuse par contre. Nos hôtes ont été aussi très contente du travail obtenu lors de leur stage. Ces 2 amies nous ont permis de passer de très bons moments que nous avons partagés. Sans oublier de parler des tables d’hôtes des midis et des soirs.

Retour en haut